Статьи

Строим и проектируем ХайТек дома и коттеджи в Крыму

Прогрессивное поколение людей уже давно не интересуют стандартные типовые дома, они готовы к экспериментам и неординарным решениям. Компания «АрхиТек» готова предложить таким людям строительство современных домов в стиле Хай Тек. Простота формы, использование современных строительных материалов и технологий, дает возможность реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

Особенности домов Хай Тек

Проектирование и строительство домов Хай Тек является одним из приоритетных направлений работы нашей компании. В процессе работы над каждым инновационным проектом дома, мы принимаем во внимание современные тенденции в строительной сфере:

  • Простые и четкие геометрические формы внешних стен позволяют максимально эффективно использовать внутреннее пространство.
  • Минимизация декоративных компонентов фасада во внешнем облике сокращает сложность проектирования и последующего строительства объекта.
  • Использование широкого набора различных материалов: стекло, металл, бетон, пластик, керамика.
  • Использование современных устройств и систем инженерного обеспечения: система «умный дом», альтернативные источники обогрева и электроснабжения, система рециркуляции воздуха.
  • Освещение выступает в качестве элемента декора, что позволяет создавать необычный интерьер помещений и экстерьер фасада дома.
  • Планировка внутренних помещений подбирается с учетом максимального использования полезного пространства и минимальных затрат на обслуживание.
  • Широкие панорамные окна позволяют полноценно использовать все преимущества дневного света и визуально делают помещение более просторным.

Над каждым проектом по строительству современного дома в стиле Хай Тек работает целая группа специалистов, которые учтут все пожелания клиента и предложат наиболее выгодные пути их реализации.

Почему клиенты доверяют нам?

Компания «АрхиТек» является одним из лидеров в сфере малоэтажного строительства объектов в Крыму. Мы располагаем большим опытом работы по постройке современных и практичных домов, которые максимально соответствуют ожиданиям заказчиков. Весь комплекс услуг предоставляется под ключ, начиная от формирования технического задания и заканчивая передачей объекта клиенту. Сотрудничество с «АрхиТек» поможет максимально эффективно и быстро реализовать в жизнь самые смелые идеи современного дома.

строительство домов в Алуште

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Обращайтесь к нам - у нас богатый опыт строительства на черноморском побережье!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок