Статьи

Индивидуальный проект

Земельные участки неправильной конфигурации, сложным рельефом, который выражается перепадом высот и желание сделать индивидуальный проект дома отличающийся от типовых и скучных домов приводят большинство уважаемых людей в Крымскую архитектурно- строительную компанию АрхиТек

Двенадцати летний опыт в строительстве на побережье южного берега Крыма позволяет воплотить в жизнь самые сложные проектные решения без ущерба качества дома и окружающей среды Крымского полуострова.

Разработка индивидуального проекта в Крыму выполняется высококвалифицированными, опытными архитекторами и инженерами работающими много лет в одной команде. Успешный проект дома от АрхиТек это не только отработанный материал на бумаге, но и гарантия сдачи объекта с точным соответствием с проектом и рамках согласованного сметного расчета на строительство. 

Сегодня все больше людей предпочитают сотрудничать с организацией способной оказать комплекс услуг начиная с подбора земельного участка на строительство, выполнение проектных и строительных работ с полным сопровождением документов в ресурса снабжающих организациях, органах архитектуры и департамента жилищно коммунального хозяйства, служб строительного надзора, органов экологии, администрации муниципалитетов и так далее.

Строительство дома - серьезное мероприятие, которое требует тщательной проработки всех деталей проекта так как изменения при строительстве это  дополнительные расходы, а за частую и во все становятся невозможными. Затраты на разработку индивидуального проекта дома несопоставимы с расходами на строительство, а значит пословица «Семь раз отмерь и один раз отрежь» именно этот случай. Сделайте правильный выбор.

строительство домов в Алуште

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Обращайтесь к нам - у нас богатый опыт строительства на черноморском побережье!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок