Проект дома цена

Проектирование – важный этап в строительстве собственного жилья. Как правило, дом возводится ни на год или два, а на несколько десятилетий. Именно поэтому важно разработать грамотный проект по установленным нормативам с учетом ваших пожеланий.

Типы проектировочных работ

Существует несколько разновидностей проектов, которые могут предложить квалифицированные специалисты. Подходить к выбору нужно ответственно, ведь именно на этапе проектирования можно учесть все нюансы и избежать непредвиденных ситуаций в строительстве. Выделяют следующие типы проектов:

  • Типовой проект дома, цена на который обычно известна сразу, так как эти чертежи использовались ранее для строительства объектов. Компания может предложить большое количество вариантов. Такие проекты отличаются хорошим качеством, потому что они уже были опробованы. Нет необходимости что-либо добавлять в представленные чертежи, но может понадобиться изготовить их зеркальное отражение, чтобы как можно лучше приспособиться к планировке конкретного участка;
  • Эскизный проект дома. Он используется в качестве промежуточной ступени в проектировании. Такой проект выполняется со всеми необходимыми расчетами и может содержать несколько вариантов чертежей;
  • Индивидуальный проект дома, цена на который выше, чем на другие виды проектов. Специалисты компании учитывают пожелания заказчика и создают совершенно новый, уникальный чертеж, по которому будет возводиться объект. Такое проектирование дает возможность построить дом вашей мечты, непохожий ни на один другой. Также можно немного изменить и уже существующий проект, добавив свои детали, но он тоже будет считаться индивидуальным.

Преимущества проекта от специалиста

Проектирование дома, выполняемое квалифицированным специалистом, обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • безопасность, надежность и долговечность объекта строительства;
  • выбор оптимальной технологии и подходящих материалов для возведения дома;
  • максимально точный расчет сметы;
  • полное совпадение конечного результата с вашими ожиданиями.

Если грамотно составлен проект дома, цена на его строительство станет известна и дополнительные расходы будут минимальны.

Компания "Архитек" разрабатывает различные проекты с учетом пожеланий заказчика. Мы занимаем лидирующие позиции в сфере проектирования объектов в Крыму. Закажите у нас проектирование дома и мы подготовим для вас отличный проект по доступной цене.

строительство домов в Алуште

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Обращайтесь к нам - у нас богатый опыт строительства на черноморском побережье!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок