Статьи

Проекты домов под ключ

Перед тем, как заложить первый кирпичик собственного дома, необходимо разработать проект. Этот документ содержит всю необходимую информацию, которая не только дает возможность увидеть будущее домовладение на картинке, но и помогает возвести безопасный и качественный объект. Солидная компания может предложить проекты домов "под ключ", которые включают полный комплекс услуг.

Особенности проекта дома «под ключ»

Понятие "проект дома под ключ" не имеет точно регламентированного определения, поэтому каждая фирма может трактовать его по-своему. Одна компания ограничится черновой отделкой объекта, а другая может включить и чистовую. Поэтому важно обсудить со специалистом выбранной организации, что именно будет входить в такой проект. Это позволит избежать недопонимания и неоправданных ожиданий в процессе сотрудничества с компанией.

Как правило, в проект дома "под ключ" обязательно включают:

  • Разработку непосредственно самого чертежа. Такой проект составляется очень внимательно и прорабатывается детально. Внести в него изменения в процессе строительства уже не представляется возможным, так как план возведения дома продуман до мелочей и любое дополнение может привести к противоречию на дальнейших этапах;
  • Список всех необходимых материалов и конструкций, которые будут использоваться в работах;
  • Виды работ. Этот пункт включает в себя описание деятельности строительной бригады: сооружение фундамента, возведение стен, монтаж крыши, внутренняя отделка и т.д.

Проекты домов "под ключ" могут быть дополнены работами по проведению различных коммуникаций, утеплению фасада и другими – все это зависит от возможностей компании, в которую вы обратились.

Проект дома "под ключ": ваши преимущества

Получив проект домовладения "под ключ", вы сможете увидеть все мельчайшие детали вашего будущего дома.

К основным преимуществам такого проекта можно отнести:

  • полный перечень строительных работ и используемых материалов;
  • быстрое и качественное возведение дома в связи с тщательной разработкой плана строительства;
  • экономия времени заказчика – фирма выполняет большинство работ самостоятельно (поиск материалов, подбор бригады строителей и т.д.).

Компания "Архитек" за годы успешной работы завоевала лидирующие позиции среди проектных организаций в Крыму. Мы готовы разработать самые выгодные проекты домов "под ключ" для вас.

строительство домов в Алуште

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Обращайтесь к нам - у нас богатый опыт строительства на черноморском побережье!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок