Сколько стоит построить дом в 2024 году “СК Архитек”

иконка видео play
  • При заказе проекта в нашей организации, согласование проекта в департаменте архитектуры администрации города, и содействие в получении разрешения на строительство ( подготовка документации, заполнение и подача декларации) бесплатно.
  • При строительстве нашей организацией, разработка проектов инженерных сетей не требуется, сметные расчеты на работы предоставляются бесплатно.
  • При проектировании дома и строительстве нашей организацией авторский надзор от архитектора разработавшего проекта бесплатно.

Наша компания зарегистрирована на основных федеральных тендерных площадках и имеет возможность участия в тендерных процедурах в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Для определения стоимости строительных работ в Крыму необходимо наличие проектной документации, содержащей информацию о конструктивных и технологических решениях проекта. На основании проектной документации производится сметный расчет стоимости строительства и отдельных этапов строительства, а так же определяются трудозатраты и срок выполнения работ.

Пройдите тест, чтобы рассчитать смету строительства дома

Постройте дом своей мечты!

Укажите параметры дома
и мы поможем выбрать или разработать
оптимальный проект и посчитаем стоимость строительства.

1 / 5

Два века назад виллой в Крыму могли похвастаться только аристократы. В середине прошлого столетия очередь за путевками на ЮБК выстраивалась на несколько лет вперед. Но сегодня вы можете легко исполнить эту мечту!

Компания Архитек осуществляет строительство домов под ключ в Крыму с 2007 года. Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию, возведению и отделке индивидуальных объектов строительства. С нами ваши мечты становятся реальностью!

Уже сотрудничали с нами?
Оставьте свой отзыв на Яндекс картах
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

Что собой представляет строительство домов под ключ

Для обычного человека термин «под ключ» означает «до окончания работы». Но на каком этапе можно считать завершенным строительство дома? На этапе финишной отделки или на момент заселения? Давайте разбираться подробно, что именно входит в список.

  1. Приобретение участка. Этот вопрос обычно решает заказчик. На данном этапе наши специалисты помогают консультативно – далеко не на каждом участке коварных крымских гор можно вести масштабное строительство.
  2. Разработка проектно-сметной документации. Помимо основного архитектурного проекта в нее входит разработка инженерных сетей, дизайн внутренней отделки и расчет всех необходимых земельных работ.
  3. Согласование проекта в градостроительных органах и получение разрешения на строительство. Неподготовленного человека объем бюрократической работы может просто испугать. Мы же получаем все разрешения быстро и без доработок.
  4. Земельные работы и создание фундамента. Этот этап настолько же важен, насколько сложен – большинство живописнейших площадок крайне трудоемки в подготовке, так как основу участка составляют скалы. Также приходится учитывать сложность в доставке специализированной техники. Именно поэтому строительство домов под ключ в Крыму стоит немного дороже, чем в центральных регионах.
  5. Реализация архитектурного проекта. Строительство домов под ключ включает: возведение стен, перекрытий, кровли, а также черновую отделку помещений.
  6. Монтаж инженерных сетей. Мы сами проектируем и создаем системы водоснабжения, электрификации, отопления, канализации и водоотведения. На отдаленных участках мы традиционно предлагаем клиентам автономные системы жизнеобеспечения – зачастую установка собственной очистной станции обходится на порядок дешевле, чем прокладка труб к городским канализационным сетям.
  7. Фасадные работы. Проекты для строительства домов под ключ разрабатываются с учетом окружающей местности. Крайне важно точно воссоздать изысканную красоту фасада, что идеально впишется в окружающий пейзаж.
  8. Внутренняя отделка помещений. Выполняя строительство домов под ключ, цена и характеристики отделочных материалов обсуждаются отдельно. Мы предлагаем наиболее эффективные и уместные решения для конкретной местности.
  9. Авторский надзор. На протяжение всего строительства за качеством и соответствием работ наблюдает разработчик проекта. Мы гарантируем: ваш новый дом на 100% соответствует проекту и смете.
  10. Благоустройство территории. По окончании основного строительства мы приглашаем команду озеленителей, которые быстро и недорого разобьют на участке сказочный сад или парковую зону.
  11. Сдача проекта и получение паспорта. После получения техпаспорта и регистрации дома в кадастре вы можете не только жить в нем, но и совершать любые юридические сделки.

Почему с нами строить выгоднее?

строительство индивидуальных жилых домов

Если нанимать несколько бригад рабочих – конечная стоимость всех работ будет на порядок выше. Потому что в этом случае вам приходится отдельно оплачивать каждый этап строительства, договариваться об аренде спецтехники и организовывать завоз стройматериалов. При этом качество услуг и объективность цены вам никто не может гарантировать.

Строительство готовых домов с Архитек обойдется вам на порядок дешевле. Потому что у нас на постоянной основе работают несколько квалифицированных бригад и отлажена эффективная система логистики. Вы просто объясняете, каким хотите видеть свой новый дом, и мы сами подбираем оптимальные технологии и конструктивные решения. В итоге вы получаете гарантированное качество по разумной цене.

Строительство под ключ в Крыму

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Звоните, мы с радостью вас проконсультируем!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок