Статьи

Проект для загородного дома

Собственный загородный дом – отличное место для комфортного проживания вдали от городской суеты. Грамотный проект дает возможность получить уютный и комфортабельный объект недвижимости. Домовладение можно оборудовать всеми необходимыми удобствами городских квартир. Загородный дом, проект которого разработают специалисты, будет радовать вас не одно десятилетие.

Современный взгляд на загородный дом

Проект состоит из нескольких разделов и включает в себя:

  • графический материал;
  • документацию;
  • смету;
  • информацию по строительству.

Разделы проекта содержат необходимые данные, благодаря которым домовладение будет безопасным и отвечающим предпочтениям заказчика. Последней тенденцией считается проектирование функционального и удобного для проживания дома без излишнего декорирования. Внутренняя планировка помещений должна учитывать потребности каждого члена семьи. Сейчас в приоритете находятся дома в современных стилях.

Выбор проекта для загородного дома

Как только вы приняли решение построить загородный дом, проект нужно разработать в первую очередь. Именно от него зависит долговечность и качество объекта недвижимости.

Проекты можно разделить на 2 вида:

  1. Типовой. Его преимущество заключается в том, что по такому проекту уже строились объекты. Он проверен временем и позволяет быстрее начать возведение дома. Типовой – это не значит бездушно штампованный. Каждый такой проект разрабатывается командой профессионалов. При необходимости можно выполнить зеркальное отражение дома для оптимального размещения на участке.
  2. Индивидуальный. Он позволяет спроектировать уникальный, единственный в своем роде дом. В индивидуальном проекте учитываются особенности участка и пожелания заказчика. Благодаря ему можно органично расположить дом в любых условиях.

Ландшафтный дизайн загородного дома

Жизнь в загородном доме не будет максимально комфортной без профессионального оформления прилегающего участка. Правильная организация садово-огородной зоны с учетом особенностей грунта позволяет наслаждаться красотой природы и получать хороший урожай. Ландшафтный дизайн способен подчеркнуть всю прелесть проживания в собственном доме.

Компания "Архитек" несколько лет занимает лидирующие позиции среди проектных организаций Крыма. Постройте вместе с нами уютный загородный дом, проект которого наши специалисты разработают по самым выгодным ценам.

строительство домов в Алуште

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Обращайтесь к нам - у нас богатый опыт строительства на черноморском побережье!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок