Статьи

Мы используем только новую и современную технику в экскавационных задачах

изображение Спецтехника чрезвычайно удобное и необходимое изобретение человечества. Ведь проводя определенные строительные работы нужно приложить немало физических усилий и затратить много драгоценного времени на воплощение своей идеи. Зная, какая цена спецтехники и понимая, что она не нужна всегда, мы не считаем нужным приобрести ее для собственных нужд. Здесь пригодится услуга аренды специальной строительной техники https://architekrym.ru/uslugi/uslugi-ekskavatora-pogruzchika.

Аренда спецтехники для экскавационных задач

Экскаватор, представляет собой машину, состоящую из колесной или гусеничной несущей рамы, на которой опирается поворотная башня, которая соединяет платформу оператора, двигатель, гидравлические системы и стрелу. Рука примерно имитирует движения руки человека и позволяет использовать различные инструменты, наиболее распространенным является приспособление для рытья земли, но экскаватор также может использовать камнеломы, клещи, грейферы, вилочные захваты, инструменты для сноса и т. Д.

Эта универсальность делает экскаватор незаменимым оборудованием для земляных работ на строительных площадках, а также для работы с сыпучими материалами, сноса, добычи полезных ископаемых и разработки карьеров, а также в лесном хозяйстве.

Взять экскаватор в аренду технику можно не только для промышленных нужд, она часто приходит нам на помощь и при осуществлении частных работ у себя дома или на даче. Рытье каналов и котлованов, разравнивания поверхности для проведения строительных работ, доставка и подача бетона автобетононасосом на нужное расстояние и высоту, осуществление погрузки и разгрузки тяжелых и крупногабаритных материалов и многие другие работы наша техника проводит быстро и надежно. Получая в аренду экскаваторы, Вы получаете и определенные преимущества.

Типы экскаваторов по назначению

Различные модели экскаваторов адаптированы к конкретным условиям эксплуатации. В зависимости от этого параметра различают следующие виды спецтехники:

  1. . Универсальные. Эти экскаваторы обычно используются на строительных площадках.
  2. . Шахтные.Эти экскаваторы имеют небольшие размеры, что обеспечивает им свободу передвижения в шахтах, туннелях и других узких местах.
  3. . Карьерные. Этот экскаватор обычно оснащен большим ковшом, который обеспечивает высокую скорость разработки и погрузки добытых пород.

Преимущества использования техники при строительстве

Вместе с техникой Вы получаете услуги высококвалифицированных специалистов, которые не только качественно и в сжатые сроки выполнят необходимые работы, но и предоставят при необходимости ценные советы, ведь они профессионалы с огромным стажем и опытом работы.

Наша спецтехника:

  • надежная;
  • современная;
  • сертифицирована и имеет все необходимые разрешительные документы.

Мы предоставляем только лицензированные услуги профильной строительной спецтехники от ведущих мировых компаний по производству спецтехники. Проводя мониторинг на современном мировом рынке специальной строительной техники, мы располагаем информацией об инновационных технологиях и внедряем их в свою деятельность.

Мы быстро и оперативно принимаем и выполняем заказы клиентов, при этом учитывая его потребности и пожелания, доставляем спецтехнику к месту назначения и обратно и проводим ее полное техническое обслуживание.

Мы предоставляем качественные услуги по лояльной цене, таким образом, делая их значительно удобнее и выгоднее аналогичных предложений других компаний. Также у нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Пытаясь быть лучшими, мы зарекомендовали себя на рынке аренды строительной спецтехники как надежная и профессиональная компания.

 

строительство домов в Алуште

АРХИТЕК

Хотите построить дом или гостиницу в Крыму?

Обращайтесь к нам - у нас богатый опыт строительства на черноморском побережье!

+7 (978) 011 99 22
Заказать звонок